(Кинопоиск рейтинг: )

Смотреть кино онлайн на легальном сайте

Тема публикации:

Теперь, зрители могут смотреть кино онлайн на легальных сайтах. Министерство связи и информатики, серьезно относится к проблеме нелегальной трансляции фильмов. До декабря прошлого года Министерство связи и информации заблокировало более 1000 нелегальных стриминговых сайтов. Это связано с тем, что незаконный сервис потокового кино нарушает права интеллектуальной собственности. Это наносит ущерб создателям контента. В решении этого вопроса Министерство связи и информатики сотрудничает со многими департаментами. Это и Управлением по правам интеллектуальной собственности Министерства юстиции и прав человека для решения вопросов нарушения авторских прав. А также подразделение кибер-безопасности полиции для решения правоохранительных вопросов.

Помимо блокировки и обеспечения соблюдения законов, министерство также сотрудничает с различными ассоциациями творческой индустрии. Это относится к сфере просвещения общественности по вопросам нелегальной потоковой передачи и защиты авторских прав. Конечно, все эти усилия направлены не только на защиту прав авторов на интеллектуальную собственность. А также на то, чтобы побудить этих авторов продолжать заниматься творчеством и инновациями.

Где смотреть кино онлайн по лицензии

Онлайн кинотеатр КИНОВИДОС

Может быть, некоторые из вас думают, что если правительство пыталось быть таким решительным? Было много блокировок, почему продолжают появляться новые нелегальные потоковые сайты? Ответ может вас удивить. На самом деле, бизнес на нелегальных стриминговых сайтах — очень прибыльный бизнес. Насколько выгодно? От десятков до сотен миллионов! Владельцы сайтов высокого класса могут зарабатывать немыслимые деньги. Их доходы могут быть не сопоставимы со средне-статистическими зарплатами. Откуда у них столько денег? Ответ зависит от количества посетителей, иначе называемого трафиком. Каждый посетитель, открывший и перешедший на страницу сайта, приносит прибыль владельцу сайта. Посещение приносит прибыль в размере оплаты за посещения и просмотры рекламы. В то время как, лучшие лицензированные онлайн кинотеатры не злоупотребляют рекламой. Каждый такой кино-сайт, такой как КИНОВИДОС, транслирует фильмы без рекламы. Поэтому, там можно смотреть кино онлайн в хорошем качестве не только без рекламы, но и без регистрации и других ненужных действий.

Поддержите хорошие онлайн кинотеатры

К сожалению, из той прибыли, которую приносят нелегальные сайты, ни копейки не зарабатывают те, кто усердно трудится над созданием контента для фильма или телепередачи. Короче говоря, поскольку фильмы были получены и распространены нелегально, те, кто владеет правами интеллектуальной собственности на фильмы, не могут зарабатывать деньги. Какая жалость. Поэтому мы рекомендуем, тем из вас, кто любит смотреть голливудские фильмы, корейские дорамы или любой другой контент следующее. Используйте официальную и легальную потоковую платформу чтобы смотреть кино онлайн https://kinovidos.com Помимо защиты от опасностей вирусов и взлома, вы также помогаете развитию творческой индустрии и поддерживаете талантливых создателей лучших фильмов.

Кинопортал «НОВЫЕ ФИЛЬМЫ онлайн кинотеатр»
Оставить комментарий