(Кинопоиск рейтинг: )

Немного интересного в новом сериале «Птица доброго господа» с Итаном Хоуком

Тема публикации: ,

Всем, кто хоть как-то ожидает новые фильмы, знают, что недавно на экраны с фурором ворвалась «Птица доброго господа» — сериал 2020 с драматическим подтекстом. Просмотреть его полностью ещё только предстоит, а пока можно просто поговорить и порассуждать о том, что о нём в принципе известно на данный момент.

Немного о сюжете и главных ролях

 
сериал Птица доброго господа 1

Фильм, ставший настоящим подарком для фанатов такого рода жанра, растянется на восемь серий и расскажет о событиях, произошедших на пороге Гражданской войны в США. В частности, отец молодого человека по имени Онион погибает в схватке с вооружёнными людьми. При этом после его ухода у парня не остаётся близких людей, в связи с чем он совершенно не понимает, как жить дальше и куда идти. В тот же момент военный Джон Браун решает забрать сироту в свою армию, состоящую исключительно из несовершеннолетних. Правда, у группировки не хватает оружия для создания серьёзного сопротивления. Именно поэтому вскоре планируется на падение на склад, где хранится оружие. Нападение прошло удачно, а потом произошло и восстание, однако желаемого успеха оно всё же не принесло. Тем не менее, именно это событие стало причиной переворота, изменившего историю Северной Америки на все времена.

Того самого Джона Брауна в экранизированной головокружительной истории сыграл Итан Хоук, в то время как Дэвид Диггс оказался в этом фильме именно тем персонажем, который попал в армию. Там также сыграли Уятт Рассел, Джошуа Калеб Джонсон и Рафаэль Казаль. Иными словами, даже если кто-то ещё не начал смотреть новый сериал, всем ясно уже по именам, что проект этот немного-немало серьёзный.

Интересные факты о данной новинке

 
сериал Птица доброго господа 2

Любопытно, что свежий сериал, посмотреть который уже можно на многих сайтах кино, изготавливали в довольно непростых условиях. Как говорили создатели проекта, всем, кто принял участие в съёмках, пришлось бороться с аномальной жарой, кокой не наблюдалось никогда за время существования Ричманда.

Режиссером сей работы легко мог стать Энтони Хемингуэй, и на самом деле так должно было быть, однако этого не произошло, из-за неувязок с расписанием. таким образом Альберт Хьюз и занял его место. Кто знает, может это и к лучшему, но это уже решат зрители.

Известно, что Джеймс Макбрайд был удостоен Национальной книжной премии роман, по которому был снят сериал, в 2013 году. Впрочем, при желании интересных фактах о новом сериале можно скопить намного больше.

Кинопортал «НОВЫЕ ФИЛЬМЫ онлайн кинотеатр»
Оставить комментарий