(Кинопоиск рейтинг: )

Онлайн кинотеатры опережают ТВ

Что дают человечеству онлайн кинотеатры? Сейчас многие люди во всём мире имеют возможность смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно. Но так ли было всегда? Нет, мы только только сменили эру телевидения на просмотры кино в цифровом формате. До телевидения, как мы помним, посмотреть кино можно было только в тёмном зале кинотеатра. Когда зрители стали желать телевидения, многие заговорили о том, что это конец темных залов. «Кино выдыхается с массовой продажей телевизоров!» — это мы слышали практически отовсюду. Сегодня история повторяется, но речь идет уже не о телевидении. Имеются ввиду онлайн кинотеатры, такие как Киновидос, Ivi, Кинопоиск, Яндекс-видео и другие. Они очень украшают нашу повседневную жизнь. Поскольку зрители проводят все больше и больше времени в онлайн кинотеатрах, возникает вопрос: означает ли эта привычка конец кино-индустрии, какой мы ее знали?

Онлайн кинотеатры. Смотрите новые фильмы в хорошем качестве бесплатно

Чтобы подробно рассказать о влиянии онлайн фильмов на нашу жизнь, мы должны вернуться к первым шагам. Онлайн кинотеатры появилась у нас чуть более 6 лет назад. До выхода на сцену в этом секторе доминировали телевизионные передачи Потребовалось всего четыре года, в течение которых просмотры кино онлайн побили все рекорды. Можно сказать, что телевидение капитулировало и уступило место онлайн кино-просмотрам на популярных сайтах. Положив, тем самым, ключ от зрительских симпатий под дверь. Добавляет привлекательности и тот факт, что смотреть новые фильмы в хорошем качестве можно бесплатно. Онлайн кинотеатры стали надёжными ресурсами для просмотра новых фильмов и сериалов. Убедиться в этом уже смогли все.

Поэтому, фильмы онлайн быстро зарекомендовали себя как бесспорный вариант для всех кинозрителей. Надо сказать, что предлагаемый каталог фильмов и сериалов широк и каждый находит что-то для себя. Но, как известно, спрос рождает предложение. Создателям кино-продукции пришлось, что называется, поставить на поток сериалы и фильмы. Ведь, зритель не должен скучать. Все хотят смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно на хороших ресурсах. В 2019 году исследование английской Times утверждало, что на создание всех сериалов и фильмов на платформе Netflix ушло 32 600 часов. Что касается Amazon Prime, в том же году платформа предлагала 22 600 часов программ для изучения. Эта информация вызвала многочисленные дебаты зрителей.

Краткие цифры о телевидении

Оглянемся назад в 20 век, чтобы проследить за первыми шагами телевидения. В начале 1970-х в каждой десятой семье был телевизор. Придется ждать до конца десятилетия, чтобы эта цифра взорвалась, а телевидение охватывало 9 домов из 10. В течение того же периода времени телепередачи и кино приобретут цвет. Количество каналов будет постепенно увеличиваться.

В 2019 году 93,4% семей по всей стране были оснащены телевизором. И это немного ниже, чем в предыдущие годы. Телевидение являлось частью повседневной жизни многих зрителей. В этой статье мы подробно рассказали об их привычках, чтобы понять, как онлайн кинотеатры вытеснили традиционные каналы.

Онлайн кинотеатр КИНОВИДОС

Кинопортал «НОВЫЕ ФИЛЬМЫ онлайн кинотеатр»
Оставить комментарий