(Кинопоиск рейтинг: )

Новые фильмы в хорошем качестве

Пользователи загружают свои новые фильмы в хорошем качестве на такие платформы, как YouTube, Vimeo и Myvideo. Всё это легальные онлайн кинотеатры. По данным статистики, только на YouTube просматривается 300 часов видеоматериалов в минуту. В обзоре «Вопросы о музыке на YouTube» рассматриваются юридические вопросы, которые необходимо здесь рассмотреть. Помимо возможных обязательств по проверке видео-порталов, вознаграждение через общества по сбору платежей YouTube уже много лет вызывает споры. Между GEMA и Youtube, дочерней компанией Google, уже несколько лет безрезультатно ведутся переговоры, поэтому Youtube блокирует доступ ко многим видео.

Смотрите новые фильмы в хорошем качестве на проверенных ресурсах

Однако, есть также множество операторов, которые преднамеренно совершают или допускают массовые нарушения авторских прав. Они показывают новые фильмы в хорошем качестве чтобы заработать деньги за счет других. Самыми известными долгое время были пиратские сайты. Но они уже заблокированы. В течение многих лет операторы предоставили более миллиона ссылок на новые сериалы и новые фильмы в хорошем качестве. Не имея никаких прав на использование, эти платформы получили миллионы доходов от рекламы.

В то время как были отключены пиратские операторы, аналогичные предложения быстро появились под другими именами. Все попытки выявления и борьбы с этими ресурсами закончились безрезультатно. В целом нелегальные порталы остаются игрой в кошки-мышки между зрителями и операторами. До сих пор названия платформ, в частности, изменились. Это может измениться только в том случае, если можно будет создавать легальные предложения. Которые будут такими же привлекательными или более удобными для пользователей. Но выход есть. Просто смотрите новые фильмы в хорошем качестве на проверенных ресурсах (https://kinovidos.com). Это позволит вам смотреть все фильмы онлайн в хорошем качестве, без рекламы и регистрации. Это самое оптимальное решение этого вопроса.

Легальные онлайн кинотеатры для новых фильмов и сериалов

Рассмотрим ещё один вопрос. Нарушают ли авторские права пользователи онлайн? Простой поиск через онлайн поток не нарушает авторских прав. Однако, ясность будет когда будет после принятия выводов по этому вопросу. На нелегальных платформах таятся и другие риски. При определенных обстоятельствах, там могут оказаться вирусы. А также, вы можете попасть в ловушки подписки.

До сих пор четко не выяснено. Тем не менее, есть некоторые свидетельства того, что точно не нарушается. Ибо, пользователи не нарушают никаких прав, по крайней мере, если они смотрят сериалы и новые фильмы в хорошем качестве онлайн. Даже при потоковой передаче создаются временные копии, например в основной памяти компьютера. Однако, многие ученые-правоведы утверждают следующее. Такие мимолетные копии, которые неизбежно возникают с цифровым контентом, разрешены. Это определяется специальной нормой закона об авторском праве.

Онлайн кинотеатр КИНОВИДОС

Кинопортал «НОВЫЕ ФИЛЬМЫ онлайн кинотеатр»
Оставить комментарий