(Кинопоиск рейтинг: )

Немного интересных фактов о «Докторе Хаусе»

Тема публикации: , ,

Несмотря на то, что с каждым годом снимаются всё новые фильмы, многие люди любят заново просматривать старые, если они чем-то им полюбились. При этом бывают и сериалы, которые начались когда-то и до сих пор не заканчиваются. Одним из наиболее любимых для зрителей является, конечно же, «Доктор Хаус», который, без всяких сомнений, крутят на разных сайтах кино даже именно в данный момент. Но одно дело смотреть фильмы онлайн, и совсем другое — обсуждать их после просмотра, либо же узнавать о них что-то новое и интересное. О последнем и пойдёт речь, в частности, об интересных фактах, касающихся всё того же «Доктора Хауса».

Что за здание и кое-какой дебют Хью Лори

 
Доктор Хаус 1

Наблюдая за событиями, происходящими с Грегом Хаусом и его командой, у зрителей невольно время от времени создаётся впечатление, что сериал снимали в настоящей больнице, но на самом деле такое умозаключение нельзя считать верным. Нет ни одной серии, где знаменитый медицинский коллектив работает в настоящей больнице, ведь всё происходит исключительно в Принстонском Университетском Центре имени Билла Фриста, и не более того. При этом, говоря о самом актёр, который играет главного героя, он не американец, а британец. Кроме того, до «Доктора Хауса» Лори снимался только в британских сериалах и фильмах, и сей проект стал для него дебютным на американском поприще. Зато как он там прославился — теперь доктор хаус смотреть онлайн люди, кажется, готовы бесконечно, в то время как о прежних его ролях давно все забыли.

Странные пробы на роль Хаоса и особенности сериала

 
Доктор Хаус 1

Не менее интересно, что первые пробы на роль талантливого доктора Хью проходил в туалете одного из отелей в Намибии. Сам актёр не был против такого расклада, да и раньше ему тоже приходилось репетировать ровно в том же самом месте, когда он назначался на роль в «Полёте феникса. Лори как-то говорил, что в обоих случаях именно туалет оказался самым подходящим местом для репетиции, потому что он был освещён так, как было в те моменты необходимо. Что касается именно «Доктора Хауса», в сериале перед глазами зрителей постоянно маячит более-менее скрытая реклама. Например, Грег частенько расхаживает в кроссовках компании Nike и пользуется цифровой техникой определённого производителя. Всё это, разумеется, временами показывается крупным планом, из чего не остаётся сомнений, что речь идёт именно о рекламе определённых брендов.

Кинопортал «НОВЫЕ ФИЛЬМЫ онлайн кинотеатр»
Оставить комментарий