(Кинопоиск рейтинг: )

Как стать моделью: шаги, которые нужно предпринять

Тема публикации: ,

Модели для съёмок в фильмах 1

Модели для съёмок в фильмах 2

С огромным ускорением набирает обороты мировая кино-индустрия. Это сподвигает многих молодых людей, при выборе профессии, устремлять свои взоры на профессию актёра. Это и действительно стоит того. Роли в фильмах, которые легко доступны не только в кинотеатрах но и онлайн, позволяют достичь небывалой популярности. Но, помимо этого направления творчества, есть и другое, не менее популярное. Это модельный бизнес. Однако, для того чтобы сделать успешную карьеру в модельном бизнесе, следует правильно начать. Шаги к достижению своей цели могут заключаться в следующем. Модельный бизнес сегодня развивается очень быстро. И то, что было актуально пару лет назад, не так важно сейчас: стандарты меняются. Например, многие агентства и бренды смотрят уже не в сторону супер-параметров, а естественной внешности. Агентства не стоят на месте. И такой параметр менеджмента, как избежание утраченной выгоды, заставляет агентов расширять поиск решений. Ведь, в обществе востребованы совершенно разные параметры, помимо пресловутых «стандартов». Поэтому, спрос удовлетворяется предложением, самым естественным образом. Даже Victoria’s Secret приглашает моделей с обычными данными без завышенной планки. Так что вполне справедливо сказать, что девизом нашего времени считаться фраза: «Моделью может стать каждый!»

Изучите агентства

 

В первую очередь нужно изучить агентства, которым требуются модели. Найти нужную информацию в этом отношении можете на https://kino-casta.ru/reg/ankety/#b. Если подходящего варианта нет, заполните и оставьте на сайте свою собственную анкету. Тогда те, кто заинтересуются в вас, как в модели, сами будут присылать вам приглашения на сотрудничество.
 
Также сервис предоставляет другие возможности. Например, можно попробовать себя как артиста. Для выбора доступно большое количество ролей в разных проектах. И это не только съёмки в фильмах. Это могут быть различные теле-передачи и конкурсы. Однако, перед тем как попасть на съемочную площадку, придется пройти предварительный кастинг. Если вас выберут среди других кандидатов, тогда дорога открыта.

Ищите разные возможности

 
Не останавливайтесь только лишь на создании анкеты и поиске агентов, ведь путь модели может начаться и с другого. Какие еще можно способы задействовать?
 

Модели для съёмок в фильмах 3

Помимо возможности сниматься в фильмах, есть и другие варианты проявить себя в качестве актёра. Вы можете принять участие в реалити-шоу или других телевизионных программах. При этом не особо смотрите на то, что ваша роль будет не такой значительной, как у других. До того, как получить что-то действительно серьезно, придется изрядно поработать.
Участвуйте в показах мод. Для таких мероприятий тоже проводятся кастинги, так что к ним придется подготовиться. Но для модели это отличная возможность начать карьеру, так как там достаточно часто присутствуют представители от лица различных модельных агентств. Узнайте, есть ли возможность стать моделью в рекламных компаниях. Да, реклама — это мечта не каждой модели (особенно если образ используется в наружной рекламе незначительной компании). Однако не стоит упускать из виду и этот способ, ведь благодаря ему можно привлечь к себе внимание.

Создайте образ

 
Нашли агента? Тогда будьте готовы к тому, что придется предъявить несколько ваших фотографий. Поэтому заранее продумайте те образы, которые будут вами созданы. Постарайтесь сделать их максимально эффектными, чтобы впечатлить своего будущего работодателя.

Кинопортал «НОВЫЕ ФИЛЬМЫ онлайн кинотеатр»
Оставить комментарий