(Кинопоиск рейтинг: )

Фильмы онлайн или кинотеатр?

Тема публикации:

Многие люди принципиально не смотрят фильмы онлайн. Они смотрят кино в кинотеатрах, чтобы поблагодарить всю съёмочную площадку своими деньгами. Это правильно, но тенденции кино идут к тому, чтобы сделать эффектный, но пустой фильм, который не останется у вас в памяти на долго. Возможно, это не принципиально — смотреть фильмы онлайн или сходить в кинотеатр, чтобы быть в курсе премьер и новинок. Но существенные привлекательные моменты, в просмотре фильмов дома, всё таки есть.

Какие фильмы мы смотрим

Фильмы онлайн или кинотеатрВ наши дни по-настоящему хорошее кино снимается не часто. Возьмем какой-нибудь культовый блок-бастер — «Звездные войны». Первая его часть увидела свет в 1977 году и «взорвала» весь мир своими спецэффектами и самобытностью. Фильм нес посыл, фильм был сделан с душой. А что можно сказать о седьмом эпизоде этой франшизы? Пустоватый фильм с известным названием.

Конечно, есть много хороших фильмов, например «Логан» или «Операция «Ы» и другие приключения Шурика». Смотреть эти фильмы — одно сплошное удовольствие. Но таких фильмов не так уж и много.
А взять к примеру провальный фильм «Защитники». Эта лента с треском провалилась, страшно представить насколько обидно человеку, что деньги были потрачены на это. Насколько обидно было обычным людям, хотя они могли смотреть его дома, и в любой момент просто выключить.

Чем удобны онлайн фильмы

Фильмы онлайн или кинотеатрА если захотелось посмотреть «Завтра была война» или «Брильянтовая рука»? Неужели вы пойдете искать оригинальную ленту? В этом интернет преуспел — вы можете найти абсолютно любые фильмы онлайн, любого жанра. Найти какой нибудь старый фильм осенним вечером, кода за окном дождь и погрустить. Или наоборот в преддверии новой части Звездных войн пересмотреть предыдущие семь фильмов и «Изгой 1». А если, по какой то причине, вы пропустили премьеру какого-то громкого фильма, сможете перед просмотром проверить отзывы и комментарии, настроится на просмотр, выбрать идеальное время и погрузится в ленту с головой, детально просматривая каждый момент фильма.

Многие люди ходят в кино, чтобы приятно провести время. Но почему бы не провести это время дома? Почему бы не посмотреть дома фильм онлайн? Это и дешевле, и комфортнее, и удобнее. А главное, у вас не будет ощущения, что вы выбросили деньги не ветер. В наше время есть очень много интернет площадок для просмотра, на любой вкус. Каждый человек сможет найти для себя подходящий интернет ресурс. Вы, так же, можете потратить какое-то количество денег, оформив подписку и получить высокое качество, отсутствие рекламы.

Фильмы онлайн или кинотеатр — только факты

Фильмы онлайнПервое — вы не тратите деньги. Простой пример — вы решили собраться с друзьями и посмотреть какой-нибудь фильм. Но фильм для просмотра с друзьями нужно выбрать, их великое множество. И для этого не обязательно идти на какой-нибудь платный просмотр, где этот выбор, к тому отсутствует. Не проще ли собрать компанию дома и посмотреть фильм онлайн?
Второе — удобство. Вы можете в любой момент остановить фильм онлайн, сварить кофе, нарезать бутерброды, сходить в магазин, и при этом не пропустить ни секунды из фильма! А если фильм не заинтересовал или не понравился его всегда можно выключить или оставить на потом.
Третье — комфорт. Вы можете смотреть онлайн фильм о северном полюсе, лежа под одеялом, с горячим чаем. Домашняя обстановка зачастую приятнее кинотеатра. Никто не будет шуметь, не будет закрывать обзор, не будет хрустеть чипсами. Поэтому, можно с уверенностью сказать, что смотреть фильмы онлайн — это отличная альтернатива кинотеатру если вы любите комфорт и удобство!

Кинопортал «НОВЫЕ ФИЛЬМЫ онлайн кинотеатр»
Оставить комментарий