(Кинопоиск рейтинг: )

Смотреть новые фильмы онлайн, это больше чем просто диван и телевизор

Вы часто видите фразу: смотреть новые фильмы онлайн в хорошем качестве бесплатно. Но где и как это делать? Возможно, вам знакома ситуация: вы хотите посмотреть хороший новый фильм, но не хотите идти в кинотеатр? На это есть домашний кинотеатр. Это популярные сайты кино, среди которых всегда можно выбрать самые лучшие. С чего начать?

Все начинается с подключения к интернету. Евы хотите смотреть фильмы онлайн, вам в первую очередь необходимо правильное базовое техническое оборудование. В основном должны выполняться следующие требования:
    1. Быстрое интернет-соединение
    2. Компьютер
    3. Доступ к потоковому сервису
Этих трех вещей достаточно для того чтобы посмотреть кино онлайн. Но это только основы. Возможности почти неисчерпаемы — перечислять их все здесь было бы слишком долго. Потому что, смотреть фильмы онлайн, конечно же, можно и со смартфона или планшета. При правильном подключении к Интернету и нужных приложениях вы сможете смотреть фильмы на самом маленьком экране, какой только можно вообразить. Остается выяснить, является ли это такой же удобной опцией для просмотра кино.

Давайте немного расширим приведенную выше конфигурацию. Чтобы провести уютный вечер за телевизором дома на диване, в наличии также должны быть следующие вещи:
    1. Смарт ТВ
    2. Звуковая система
Смарт-телевизору требуется подключение к интернет-роутеру. Обычно это делается через Wi-Fi. Соответствующие приложения часто предустановлены на этих устройствах, поэтому вам нужно только запустить приложение. С правильной звуковой системой вы можете создать нужную атмосферу в своих четырех стенах. Идеально подойдет система с сабвуфером, чтобы создать нужное настроение, особенно при просмотре остросюжетных фильмов.

Смотреть новые фильмы онлайн в идеальном качестве

В дополнение к устройствам воспроизведения и звуковым расширениям, вариации которых бесконечны во всех вообразимых ценовых диапазонах, есть несколько других уловок, которые помогут вам отлично провести вечер в домашнем кинотеатре. Как насчет правильного света? Некоторые телевизоры оснащены подсветкой, которую можно настроить в соответствии с фильмом и настроением. Тем не менее, трансляция кинофильмов онлайн становится особенным опытом только тогда, когда вы включаете в игру проектор. Проектор это аппарат, служащий своеобразной заменой монитору или телевизору. Он проецирует видео на экран, закрепленный на стене. Однако, чтобы это было видно, помещение должно быть затемнено. Подобно монитору или телевизору, проектор подключается к компьютеру или, например, к Blue-Ray плееру кабелем. При соблюдении всех условий, можно спокойно смотреть новые фильмы онлайн в хорошем качестве бесплатно. Всё осуществляется, как видим, достаточно просто. Устроить дома настоящий онлайн кинотеатр с самой большой базой фильмов под силу каждому. Интернет предоставляет для этого все возможности.

Качество изображения

Качество изображения фильмов, предлагаемых онлайн, также становится все лучше и лучше. Всё зависит от качества отснятого материала. Чем ближе вы можете подойти, тем шире и захватывающее поле зрения и удовольствие от фильма. Обычно применяются эмпирические правила для расстояния между зрителем и телевизором:
    1. С аналоговым телевизором вы должны сидеть в пять раз дальше, чем диагональ экрана.
    2. Если вы смотрите хороший DVD на телевизоре с плоским экраном, расстояние увеличивается в три раза.
    3. Для Blu-Ray вам нужно всего лишь расстояние в 1,5 раза больше.
И наоборот, это означает: если у вас есть 55-дюймовый телевизор и вы смотрите Blu-ray или транслируете фильм в разрешении HD, расстояние между вами и телевизором должно составлять около 2 метров. Но это расстояние, вероятно, будет значительно превышено в большинстве жилых комнат.

Потоковое кино Если вы хотите получить максимальное удовольствие от кинотеатра, то это должен быть проектор и соответствующий экран. Конечно, в вашей квартире также должны быть подходящие помещения. Гостиная должна быть достаточно большой, чтобы расстояние между проектором и экраном было достаточно большим. И, конечно же, проекционная поверхность должна быть размещена на свободной стене.

Звуковая система – это отдельная наука

С правильной звуковой системой это становится еще сложнее. Потому что хороший звук — это полдела на пути к отличному домашнему кинотеатру. Будет ли достаточно пяти каналов или необходимо семь каналов? Или это может быть система 9.1, оснащенная дополнительными верхними каналами и способная сделать звук еще более ярким? В дополнение к коробкам требуется подходящий AV-усилитель. И еще: правильное расположение динамиков — это главное. Тем не менее, тестировщики еще не занимались тестом звука потокового кино в деталях. Если это изменится в будущем, мы рассмотрим это и поделимся результатами здесь.

Вывод: домашний онлайн кинотеатр — это лучшее решение

Да, можно транслировать бывшие театральные выпуски. Однако в настоящее время вы должны смириться с тем, что между театральным релизом и выпуском видео может пройти некоторое время. Хотя все участники в настоящее время работают над решением, это потребует дополнительных затрат и дополнительных поставщиков. До тех пор у вас есть большой выбор потоковых сервисов, которые предоставляют вам самые свежие материалы с помощью видео по запросу. Если вы хотите смотреть новые фильмы и сериалы онлайн, прежде всего, нужно найти хороший онлайн кинотеатр. У провайдеров, предлагающих разовый доступ, выбор в этом отношении гораздо больше. Особенно, если смотреть много и часто, то необходим сайт кино с фильмами в хорошем качестве HD. В дополнение к правильному поставщику и хорошему онлайн кинотеатру, решающее значение имеет качество предлагаемых фильмов, они должны быть безусловно без рекламы. В популярных онлайн кинотеатрах все фильмы можно посмотреть бесплатно.

Онлайн кинотеатр КИНОВИДОС

Кинопортал «НОВЫЕ ФИЛЬМЫ онлайн кинотеатр»
Оставить комментарий