(Кинопоиск рейтинг: )

Российские фильмы 2020

Тема публикации: , ,

В этой статье мы расскажем о том, какие российские фильмы 2020 стали популярны и, практически сразу, набрали миллионы просмотров. Здесь, Вы найдёте и краткие описания сюжетов и отзывы критиков. Независимо от того, хорошие отзывы получили эти фильмы или не очень, это мало повлияло на их популярность. Ведь, отзывы критиков формируют эту самую популярность только отчасти. Публика сама вправе выбирать что смотреть, а каждый человек вправе дать свою собственную оценку фильму. И он будет совершенно прав! Если именно этому человеку новый фильм 2020 понравился (или не очень), то никакие отзывы и мнения уже не в силах ничего изменить, не так ли?. Впрочем, читайте, выбирайте, смотрите. Сами конечно!

(НЕ)идеальный мужчина

(НЕ)идеальный мужчина

Света типичная неудачница и не понимает, что в своих невзгодах виновата сама. Она подстраивается под парней, унижается перед ними, прощает им измены. Когда приходится покинуть очередного бойфренда, она идет искать работу и ее принимают в фирму по продаже андроидов. Новинки техники внешне неотличимы от своих прототипов – людей, но радикально отличаются по характеру, готовы угождать людям, чутко реагируя на их желания и склонности. Один из роботов признан дефектным, и его решают отправить на перепрошивку программы, что для машины равносильно смерти. Тогда Света, пожалев бездушную железяку, решается на рискованный шаг – покупает дефектный экземпляр, влюбляется в него и вскоре полагает, что доставшийся ей бракованный экземпляр гораздо лучше непостоянных мужчин – он необыкновенно внимателен и чуток к своей хозяйке. Но каков оказался он на самом деле — неидеальный мужчина, согласно названию фильма? Или идеальный? Посмотрите это кино в хорошем качестве на нашем Кинопортале. Оно настолько же забавно, насколько может оказаться и поучительным. Но одного преимущества у него не отнять: это весёлое кино!

Немного деталей

«(НЕ)идеальный мужчина» — хорошее сотрудничество Роднянского и Бальчунаса. Как большинство фильмов Роднянского, лента получилась легкой, ненавязчивой, но абсолютно незапоминающейся. Смотреть фильм весело, но повторно, уже не захочется.
Претензий к игре актеров нет, сыграно довольно естественно и непринужденно. Но вот сценарий, в котором обыгрывается в очередной раз тема роботов и их взаимосвязи с людьми — довольно натянут. Хорошо, что это не экшн в стиле восстания машин. Это не тот фильм, ради которого стоит идти в кинотеатр. Скорее, с подругами смотреть онлайн на дружеской или вовсе пижамной вечеринке, где подобная комедия создаст хороший фон, не требуя глубоких мыслей или философского обсуждения. Сюжет незамысловат, героиня глупа, Егор Крид играет плохо — но он и не актер, он тут для картинки. Хотя поклонники певца будут в восторге от возможности еще раз посмотреть на кумира.
Фильм в хорошем качестве, но абсолютно одноразовый. Вайсберг в очередной раз подтвердил свою репутацию производителя развлекательного зрелища без особых претензий.

Кинопортал «НОВЫЕ ФИЛЬМЫ онлайн кинотеатр»
Оставить комментарий